FIXTURE NACIONAL B

AFA4

Fecha 1
Atlético Paraná-Ferro
Central Córdoba (Santiago)-Villa Dálmine
Gimnasia de Mendoza-Atlético Tucumán
Boca Unidos-Brown (Madryn)
Los Andes-Instituto
Unión (MdP)-Santamarina
Sportivo Belgrano-Chacarita
Estudiantes de San Luis-Guaraní A. Franco
Gimnasia de Jujuy-Independiente Rivadavia
Douglas Haig-Juventud Unida de Gualeguaychú
All Boys-Patronato

Fecha 2
All Boys-Atlético Paraná
Patronato-Douglas Haig
Juventud Unida de Gualeguaychú-Gimnasia de Jujuy
Independiente Rivadavia-Estudiantes de San Luis
Guaraní Antonio Franco-Sportivo Belgrano
Chacarita-Unión (MdP)
Ramón Santamarina-Los Andes
Instituto-Boca Unidos
Brown (Madryn)-Gimnasia de Mendoza
Atlético Tucumán-Central Córdoba (Santiago)
Villa Dálmine-Ferro

Fecha 3
Atlético Paraná-Villa Dálmine
Ferro-Atlético Tucumán
Central Córdoba (Santiago)-Brown (Madryn)
Gimnasia de Mendoza-Instituto
Boca Unidos-Ramón Santamarina
Los Andes-Chacarita
Unión (MdP)-Guaraní Antonio Franco
Sportivo Belgrano-Independiente Rivadavia
Estudiantes de San Luis-Juventud Unida de Gualeguaychú
Gimnasia de Jujuy-Patronato
Douglas Haig-All Boys

Fecha 4
Douglas Haig-Atlético Paraná
All Boys-Gimnasia de Jujuy
Patronato-Estudiantes de San Luis
Juventud Unida de Gualeguaychú-Sportivo Belgrano
Independiente Rivadavia-Unión (MdP)
Guaraní Antonio Franco-Los Andes
Chacarita-Boca Unidos
Ramón Santamarina-Gimnasia de Mendoza
Instituto-Central Córdoba (Santiago del Estero)
Brown (Madryn)-Ferro
Atlético Tucumán-Villa Dálmine

Fecha 5
Atlético Paraná-Atlético Tucumán
Villa Dálmine-Brown (Madryn)
Ferro-Instituto
Central Córdoba (Santiago del Estero)-Ramón Santamarina
Gimnasia de Mendoza-Chacarita
Boca Unidos-Guaraní Antonio Franco
Los Andes-Independiente Rivadavia
Unión (MdP)-Juventud Unida de Gualeguaychú
Sportivo Belgrano-Patronato
Estudiantes San Luis-All Boys
Gimnasia de Jujuy-Douglas Haig

Fecha 6
Gimnasia de Jujuy-Atlético Paraná
Douglas Haig-Estudiantes de San Luis
All Boys-Sportivo Belgrano
Patronato-Unión (MdP)
Juventud Unida de Gualeguaychú-Los Andes
Independiente Rivadavia-Boca Unidos
Guaraní Antonio Franco-Gimnasia de Mendoza
Chacarita-Central Córdoba (SdE)
Ramón Santamarina-Ferro
Instituto-Villa Dálmine
Brown (Madryn)-Atlético Tucumán

Fecha 7
Atlético Paraná-Brown (Madryn)
Atlético Tucumán-Instituto
Villa Dálmine-Ramón Santamarina
Ferro-Chacarita
Central Córdoba (Santiago del Estero)-Guaraní Antonio Franco
Gimnasia de Mendoza-Independiente Rivadavia
Boca Unidos-Juventud Unida de Gualeguaychú
Los Andes-Patronato
Unión (MdP)-All Boys
Sportivo Belgrano-Douglas Haig
Estudiantes de San Luis-Gimnasia de Jujuy

Fecha 8
Estudiantes de San Luis-Atlético Paraná
Gimnasia y Esgrima de Jujuy-Sportivo Belgrano
Douglas Haig-Unión (MdP)
All Boys-Los Andes
Patronato-Boca Unidos
Juventud Unida de Gualeguaychú-Gimnasia de Mendoza
Independiente Rivadavia-Central Córdoba
Guaraní Antonio Franco-Ferro
Chacarita Juniors-Villa Dálmine
Santamarina-Atlético Tucumán
Instituto-Brown (Madryn)

Fecha 9
Atlético Paraná-Instituto
Brown (Madryn)-Santamarina
Atlético Tucumán-Chacarita Juniors
Villa Dálmine-Guaraní Antonio Franco
Ferro-Independiente Rivadavia
Central Córdoba (Santiago)-Juventud Unida de Gualeguaychú
Gimnasia de Mendoza-Patronato
Boca Unidos-All Boys
Los Andes-Douglas Haig
Unión (MdP)-Gimnasia de Jujuy
Sportivo Belgrano-Estudiantes de San Luis

Fecha 10
Sportivo Belgrano – Atlético Paraná
Estudiantes de San Luis – Unión (MdP)
Gimnasia de Jujuy – Los Andes
Douglas Haig – Boca Unidos
All Boys – Gimnasia de Mendoza
Patronato – Central Córdoba (Santiago del Estero)
Juventud Unida de Gualeguaychú – Ferro
Independiente Rivadavia – Villa Dálmine
Guaraní Antonio Franco – Atlético Tucumán
Chacarita – Guillermo Brown
Ramón Santamarina – Instituto

Fecha 11
Atlético Paraná – Ramón Santamarina
Instituto – Chacarita.
Brown (Madryn) – Guaraní Antonio Franco
Alético Tucumán – Independiente Rivadavia
Villa Dálmine – Juventud Unida de Gualeguaychú
Ferro – Patronato
Central Córdoba (Santiago del Estero) – All Boys
Gimnasia de Mendoza – Douglas Haig
Boca Unidos – Gimnasia de Jujuy
Los Andes – Estudiantes de San Luis
Unión (MdP) – Sportivo Belgrano

Fecha 12
Unión (MdP) – Atlético Paraná
Sportivo Belgrano – Los Andes
Estudiantes de San Luis – Boca Unidos
Gimnasia de Jujuy – Gimnasia de Mendoza
Douglas Haig – Central Córdoba
All Boys – Ferro Carril Oeste
Patronato – Villa Dálmine
Juventud Unida de Gualeguaychú – Atlético Tucumán
Independiente Rivadavia – Brown (Madryn)
Guaraní Antonio Franco – Instituto
Chacarita – Ramón Santamarina

Fecha 13
Atlético Paraná – Chacarita
Ramón Santamarina – Guaraní Antonio Franco
Instituto – Independiente Rivadavia
Brown (Madryn) – Juventud Unida de Gualeguaychú
Atlético Tucumán – Patronato
Villa Dálmine – All Boys
Ferro – Douglas Haig
Central Córdoba (Santiago del Estero) – Gimnasia de Jujuy
Gimnasia de Mendoza – Estudiantes de San Luis
Boca Unidos – Sportivo Belgrano
Los Andes – Unión (MdP)

Fecha 14
Los Andes – Atlético Paraná
Unión (MdP) – Boca Unidos
Sportivo Belgrano – Gimnasia de Mendoza
Estudiantes de San Luis – Central Córdoba (Santiago del Estero)
Gimnasia de Jujuy – Ferro
Douglas Haig – Villa Dálmine
All Boys – Atlético Tucumán
Patronato – Brown (Madryn)
Juventud Unida de Gualeguaychú – Instituto
Independiente Rivadavia – Ramón Santamarina
Guaraní Antonio Franco – Chacarita

Fecha 15
Atlético Paraná – Guaraní Antonio Franco
Chacarita – Independiente Rivadavia
Ramón Santamarina – Juventud Unida de Gualeguaychú
Instituto – Patronato
Brown (Madryn) – All Boys
Atlético Tucumán – Douglas Haig
Villa Dálmine – Gimnasia de Jujuy
Ferro – Estudiantes de San Luis
Central Córdoba (Santiago del Estero) – Sportivo Belgrano
Gimnasia de Mendoza – Unión (MdP)
Boca Unidos – Los Andes

Fecha 16
Boca Unidos-Atlético Paraná
Los Andes-Gimnasia de Mendoza
Unión (MdP)-Central Córdoba (Santiago del Estero)
Sportivo Belgrano-Ferro
Estudiantes de San Luis-Villa Dálmine
Gimnasia de Jujuy-Atlético Tucumán
Douglas Haig-Brown (Madryn)
All Boys-Instituto
Patronato-Ramón Santamarina
Juventud Unida Gualeguaychú-Chacarita
Independiente Rivadavia-Guaraní Antonio Franco

Fecha 17
Atlético Paraná-Independiente Rivadavia
Guaraní Antonio Franco-Juventud Unida de Gualeguaychú
Chacarita-Patronato
Ramón Santamarina-All Boys
Instituto-Douglas Haig
Brown (Madryn)-Gimnasia de Jujuy
Atlético Tucumán-Estudiantes de San Luis
Villa Dálmine-Sportivo Belgrano
Ferro-Unión (MdP)
Central Córdoba (Santiago del Estero)-Los Andes
Gimnasia de Mendoza-Boca Unidos

Fecha 18
Gimnasia de Mendoza-Atlético Paraná
Boca Unidos-Central Córdoba (Santiago del Estero)
Los Andes-Ferro
Unión (MdP)-Villa Dálmine
Sportivo Belgrano-Atlético Tucumán
Estudiantes de San Luis-Brown (Madryn)
Gimnasia de Jujuy-Instituto
Douglas Haig-Ramón Santamarina
All Boys-Chacarita
Patronato-Guaraní Antonio Franco
Juventud Unida de Gualeguaychú-Independiente Rivadavia

Fecha 19
Atlético Paraná-Juventud Unida de Gualeguaychú
Independiente Rivadavia-Patronato
Guaraní Antonio Franco-All Boys
Chacarita-Douglas Haig
Ramón Santamarina-Gimnasia de Jujuy
Instituto-Estudiantes de San Luis
Brown (Madryn)-Sportivo Belgrano
Atlético Tucumán-Atlético Paraná
Villa Dálmine-Los Andes
Ferro-Boca Unidos
Central Córdoba (Santiago del Estero)-Gimnasia de Mendoza

Fecha 20
Central Córdoba (Santiago del Estero)-Atlético Paraná
Gimnasia de Mendoza-Ferro
Boca Unidos-Villa Dálmine
Los Andes-Atlético Tucumán
Unión (MdP)-Brown (Madryn)
Sportivo Belgrano-Instituto
Estudiantes de San Luis-Ramón Santamarina
Gimnasia de Jujuy-Chacarita
Douglas Haig-Guaraní Antonio Franco
All Boys-Independiente Rivadavia
Patronato-Juventud Unida Gualeguaychú

Fecha 21
Atlético Paraná-Patronato
Juventud Unida de Gualeguaychú-All Boys
Independiente Rivadavia-Douglas Haig
Guaraní Antonio Franco-Gimnasia de Jujuy
Chacarita-Estudiantes de San Luis
Ramón Santamarina-Sportivo Belgrano
Instituto-Unión (MdP)
Brown (Madryn)-Los Andes
Atlético Tucumán-Boca Unidos
Villa Dálmine-Gimnasia de Mendoza
Ferro-Central Córdoba (Santiago del Estero)

 

2 Comments

Responder a argenascenso Cancelar la respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *