FIXTURE PRIMERA B

AFA4

Fecha 1
Deportivo Armenio-Comunicaciones
Deportivo Español-Atlanta
Almagro-Flandria
Italiano-Colegiales
Fénix-Brown (A)
Deportivo Morón-Deportivo Merlo
Tristán Suárez-UAI Urquiza
Platense-Almirante Brown
Villa San Carlos-Estudiantes
Defensores de Belgrano-Deportivo Riestra
Barracas Central-Acassuso

Fecha 2
Barracas Central-Deportivo Armenio
Acassuso-Defensores de Belgrano
Riestra-Villa San Carlos
Estudiantes-Platense
Almirante Brown-Tristán Suárez
UAI Urquiza-Morón
Deportivo Merlo-Fénix
Brown (A)-Italiano
Colegiales-Almagro
Flandria-Deportivo Español
Atlanta-Comunicaciones

Fecha 3
Deportivo Armenio-Atlanta
Comunicaciones-Flandria
Deportivo Español-Colegiales
Almagro-Brown (A)
Italiano-Deportivo Merlo
Fénix-UAI Urquiza
Deportivo Morón-Almirante Brown
Tristán Suárez-Estudiantes
Platense-Deportivo Riestra
Villa San Carlos-Acassuso
Defensores de Belgrano-Barracas Central

Fecha 4
Defensores de Belgrano-Deportivo Armenio
Barracas Central-Villa San Carlos
Acassuso-Platense
Deportivo Riestra-Tristán Suárez
Estudiantes-Deportivo Morón
Almirante Brown-Fénix
UAI Urquiza-Italiano
Deportivo Merlo-Almagro
Brown (A)-Deportivo Español
Colegiales-Comunicaciones
Flandria-Atlanta

Fecha 5
Deportivo Armenio-Flandria
Atlanta-Colegiales
Comunicaciones-Brown (A)
Deportivo Español-Deportivo Merlo
Almagro-UAI Urquiza
Italiano-Almirante Brown
Fénix-Estudiantes
Deportivo Morón-Deportivo Riestra
Tristán Suárez-Acassuso
Platense-Barracas Central
Villa San Carlos-Defensores de Belgrano

Fecha 6
Villa San Carlos-Deportivo Armenio
Defensores de Belgrano-Platense
Barracas Central-Tristán Suárez
Acassuso-Deportivo Morón
Deportivo Riestra-Fénix
Estudiantes-Italiano
Almirante Brown-Almagro
UAI Urquiza-Deportivo Español
Deportivo Merlo-Comunicaciones
Brown (A)-Atlanta
Colegiales-Flandria

Fecha 7
Deportivo Armenio-Colegiales
Flandria-Brown (A)
Atlanta-Deportivo Merlo
Comunicaciones-UAI Urquiza
Deportivo Español-Almirante Brown
Almagro-Estudiantes
Italiano-Deportivo Riestra
Fénix-Acassuso
Deportivo Morón-Barracas Central
Tristán Suárez-Defensores de Belgrano
Platense-Villa San Carlos

Fecha 8
Platense – Deportivo Armenio
Villa San Carlos – Tristán Suárez
Defensores de Belgrano – Deportivo Morón
Barracas Central – Fénix
Acassuso – Italiano
Deportivo Riestra – Almagro
Estudiantes – Deportivo Español
Almirante Brown – Comunicaciones
UAI Urquiza – Atlanta
Deportivo Merlo – Flandria
Brown (A) – Colegiales

Fecha 9
Deportivo Armenio – Brown (A)
Colegiales – Deportivo Merlo
Flandria – UAI Urquiza
Atlanta – Almirante Brown
Comunicaciones – Estudiantes
Deportivo Español – Deportivo Riestra
Almagro – Acassuso
Italiano – Barracas Central
Fénix – Defensores de Belgrano
Deportivo Morón – Villa San Carlos
Tristán Suárez – Platense

Fecha 10
Tristán Suárez – Deportivo Armenio
Platense – Deportivo Morón
Villa San Carlos – Fénix
Defensores de Belgrano – Italiano
Barracas Central – Almagro
Acassuso – Deportivo Español
Deportivo Riestra – Comunicaciones
Estudiantes – Atlanta
Almirante Brown – Flandria
UAI Urquiza – Colegiales
Deportivo Merlo – Brown (A)

Fecha 11
Deportivo Armenio – Deportivo Merlo
Brown (A) – UAI Urquiza
Colegiales – Almirante Brown
Flandria – Estudiantes
Atlanta – Deportivo Riestra
Comunicaciones – Acassuso
Deportivo Español – Barracas Central
Almagro – Defensores de Belgrano
Italiano – Villa San Carlos
Fénix – Platense
Deportivo Morón – Tristán Suárez

Fecha 12
Deportivo Morón – Deportivo Armenio
Tristán Suárez – Fénix
Platense – Italiano
Villa San Carlos – Almagro
Defensores de Belgrano – Deportivo Español
Barracas Central – Comunicaciones
Acassuso – Atlanta
Deportivo Riestra – Flandira
Estudiantes – Colegiales
Almirante Brown – Brown (A)
UAI Urquiza – Deportivo Merlo

Fecha 13
Deportivo Armenio – UAI Urquiza
Deportivo Merlo – Almirante Brown
Brown (A) – Estudiantes
Colegiales – Deportivo Riestra
Flandria – Acassuso
Atlanta – Barracas Central
Comunicaciones – Defensores de Belgrano
Deportivo Español – Villa San Carlos
Almagro – Platense
Italiano – Tristán Suárez
Fénix – Deportivo Morón

Fecha 14
Fénix – Deportivo Armenio
Deportivo Morón – Italiano
Tristán Suárez – Almagro
Platense – Deportivo Español
Villa San Carlos – Comunicaciones
Defensores de Belgrano – Atlanta
Barracas Central – Flandria
Acassuso – Colegiales
Deportivo Riestra – Brown (A)
Estudiantes – Deportivo Merlo

Fecha 15
Deportivo Armenio-Almirante Brown
UAI Urquiza-Estudiantes
Deportivo Merlo-Deportivo Riestra
Brown (A)-Acassuso
Colegiales-Barracas Central
Flandria-Defensores de Belgrano
Atlanta-Defensores de Belgrano
Comunicaciones-Platense
Deportivo Español-Tristán Suárez
Almagro-Deportivo Morón
Italiano-Fénix

Fecha 16
Italiano-Deprotivo Armenio
Fénix-Almagro
Deportivo Morón-Deprotivo Español
Tristán Suárez-Comunicaciones
Platense-Atlanta
Villa San Carlos-Flandria
Defensores de Belgrano-Colegiales
Barracas Central-Brown (A)
Acassuso-Deportivo Merlo
Deportivo Riestra- UAI Urquiza
Estudiantes-Almirante Brown

Fecha 17
Deportivo Armenio-Estudiantes
Almirante Brown-Deportivo Riestra
UAI Urquiza-Acassuso
Deportivo Merlo-Barracas Central
Brown (A)-Defensores de Belgrano
Colegiales-Villa San Carlos
Flandria-Platense
Atlanta-Tristán Suárez
Comunicaciones-Deportivo Morón
Deportivo Español-Fénix
Almagro-Italiano

Fecha 18
Almagro-Deportivo Armenio
Italiano-Deportivo Español
Fénix-Comunicaciones
Deportivo Morón-Atlanta
Tristán Suárez-Flandria
Platense-Colegiales
Villa San Carlos-Brown (A)
Defensores de Belgrano-Deportivo Merlo
Barracas Central-UAI Urquiza
Acassuso-Almirante Brown
Deportivo Riestra-Estudiantes

Fecha 19
Deportivo Armenio-Deportivo Riestra
Estudiantes-Acassuso
Almirante Brown-Barracas Central
UAI Urquiza-Defensores de Belgrano
Deportivo Merlo-Villa San Carlos
Brown (A)-Platense
Colegiales-Tristán Suárez
Flandria-Deportivo Morón
Atlanta-Fénix
Comunicaciones-Italiano
Deportivo Español-Almagro

Fecha 20
Deportivo Español-Deportivo Armenio
Almagro-Comunicaciones
Italiano-Atlanta
Fénix-Flandria
Deportivo Morón-Colegiales
Tristán Suárez-Brown (A)
Platense-Deportivo Merlo
Villa San Carlos-UAI Urquiza
Defensores de Belgrano-Almirante Brown
Barracas Central-Estudiantes
Acassuso-Deportivo Riestra

Fecha 21
Deportivo Armenio-Acassuso
Deportivo Riestra-Barracas Central
Estudiantes-Defensores de Belgrano
Almirante Brown-Villa San Carlos
UAI Urquiza-Platense
Deportivo Merlo-Tristán Suárez
Brown (A)-Deportivo Morón
Colegiales-Fénix
Flandria-Italiano
Atlanta-Almagro
Comunicaciones-Deportivo Español

Add a Comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *